Текстильный принтер DTG Digital M6
Широкоформатный текстильный принтер DTG Digital M6 нужен там, где важен размер печати или большое количество изделий. Площадь печати 115х75см дает возможность запечатывать изделия полностью, будь это футболка, свитшот или женское платье. Три универсальных съемных плиты TucLoc® 4-2-1 позволяют печатать 12 маленьких, 6 стандартных или 3 изделия XL-размера одновременно. Большой рабочий стол также очень полезен, если вам нужно печатать большое количество небольших кусков детского кроя.

В течение 20 лет компания DTG Digital успешно разрабатывает и производит устройства для прямой цифровой печати на ткани. Одной из последних разработок стала новая линейка устройств M-series, которая завоевала уважение среди печатников во всем мире. И не зря, ведь замыслом инженеров было желание дать людям эффективный инструмент для производства предметов одежды, с хорошей производительностью, низкой себестоимостью печати и невысокой ценой на устройство. Эти факторы сделали принтеры интересными и доступными практически любой категории предпринимателей, будь это начинающий, принт-хаус, который работает на заказ, или крупный производитель одежды.
РАЗМЕРЫ ПЕЧАТНЫХ ПЛИТ


Максимальный размер печати 1150х750мм. Используя 3 стандартных плиты TucLoc® 4-2-1 и большую накладку, поле печати выходит 1135х630мм. Одновременно возможно печатать 12 небольших дизайнов 160х295мм, 6 средних дизайнов 295х360мм или 3 дизайна размера XL 360х630мм. Используя редактор шаблонов печати, есть возможность печатать нестандартные размеры, например 560х630мм (половина стола) или 295х560мм (четверть стола). В этом гибкость системы плит TucLoc® 4-2-1!
СЕБЕСТОИМОСТЬ ПЕЧАТИ


ФОТО ОБРАЗЦОВ






СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

Надежный двигатель принтера основывается на технологии струйной печати Micro Piezo. В цифровую печатающую голову чернил подаются под давлением из флаконов, никаких картриджей. Система рециркуляции белых чернил (WIMS) всегда поддерживает чернила в отличном состоянии, даже когда текстильный принтер выключен. Используя съемные столики с резиновыми зажимами удобно печатать на различных предметах одежды, в то же время можно легко печатать на кусках кроя для дальнейшего пошива, а большое рабочее поле позволит печатать даже самые крупные изделия. Принтера очень надежные, простые в использовании и обслуживании, а также неприхотливы и могут работать даже в самых неблагоприятных условиях окружающей среды.
Для подготовки дизайнов и отправки их на печать все принтера комплектуются программным обеспечением RIP Kothari PrintPro. Программа имеет богатый функционал для профессионалов, а также набор предустановленных шаблонов печати для новичков. Это позволит печатать даже персоналу без опыта работы.

| Основные | |
| Модель | M6 |
| Поле печати | 115х75см |
| Технология печати | DTG |
| Печатная голова | Epson |
| Размер капли | 3,5-46пкл |
| Количество дюз | 180 на каждый цвет + 720 на белый |
| Разрешение печати | до 1440х1440dpi |
| Конфигурация чернил | KCMY+WWWW или KCMYYMCK |
| Чернильные ёмкости | СМУК - флакон 250мл White - флакон 600мл |
| Система подачи | Под давлением с рециркуляцией |
| Печатный зазор | 25мм, автоматическая настройка |
| Программная часть | |
| Интерфейс | LAN 10/100 Ethernet, USB |
| Программа | Kothari Print Pro |
| Форматы | TIFF, PSD, PNG, JPG, BMP, PCX, GIF, TGA |
| Совместимые ОС | Windows XP/2000/Vista/7/8/10 |
| Управление | Панель управления с ЖК-дисплеем |
| Электрические параметры | |
| Питание | 220В, 50/60Гц |
| Потребление | 55Вт |
| Физические параметры | |
| Окружающая среда | Температура 18-30С, влажность 40-80% |
| Размер | 1810х1300х1250мм |
| Вес нетто | 240кг |
| Условия и комплектация | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | 3 стандартных плиты TUCLOC® 4-2-1, кабели для подключения, USB-флэшка с программой, средства для обслуживания |
| Опции | Дополнительные плиты TucLoc® 4-2-1 |