Прайм-машина PTM Innovations PRE-T
Автоматическая прайм-машина PRE-T
Как достичь одинакового качества праймирования футболок каждый раз? Конечно можно делать это вручную, используя HLVP краскопульт и лично наработанную технику нанесения. Но потребуется время, прежде чем работник набьет руку. С помощью автоматической прайм-машины DTG-PTM, любой сможет подготовить футболки для печати быстро и качественно. Просто настройте объем нанесения, положите футболку и нажмите на кнопку!

Покрытие смазкой ACF-50
ACF-50 – это специальная антикоррозийная смазка, которая используется в аэрокосмической индустрии. Все металлические части покрыты смазкой и защищены от коррозии. Машина специально разработана для длительного использования и работы в нон-стоп режиме. Во время обработки, все остатки праймера остаются в камере и не попадают в воздух в помещении. После работы нужно лишь промыть машину и вытереть ее внутреннюю камеру.

Машина прекрасно сочетается с текстильным принтером DTG Digital G4. Вместе эти два прибора дают максимально качественный и производительный результат печати. С ними прямая цифровая печать на футболках и других изделиях простая и легкая, как 1-2-3!



| Основные | |
| Модель | PRE-T |
| Поле печати | 39х48см |
| Технология печати | DTG |
| Количество дюз | 1 |
| Резервуар | 2 бутля х 2л + резервуар для чистки |
| Объем нанесения | 7.1-34.9гр |
| Время цикла | 2-12 секунд на футболку |
| Безопасность | Е-stop + подсветка камеры |
| Размеры (ДхШхВ) | 750х500х480мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | 110/220В 50/60Гц |
| Физические параметры | |
| Вес нетто | 32кг |