DTF принтер Compact Prestige 45
Комплект оборудования для DTF печати Compact Prestige 45 з шириной печати 450мм
Встречайте инновационный комплект для DTF печати Compact Prestige 45, созданный для удовлетворения самых взыскательных требований! Годы исследований и испытаний привели к созданию производительного и надежного комплекса для печати термотрансферов DTF, который обеспечивает высокое качество и скорость печати. Принтер и сушка позволяют создавать полноцветные изображения с разрешением до 2880 dpi, отличающиеся насыщенными деталями и яркостью, пригодными для нанесения на различные виды ткани. Полученная печать приятная на ощупь, эластичная и чрезвычайно устойчива к трению, стирке и другим внешним факторам.
Принтер

Сушка-шейкер

Основные преимущества оборудования для DTF печати от бренда Compact:
- Высокая производительность: в режиме 6pass скорость достигает 6 м²/ч - лучший показатель на рынке.
- Компактность: небольш ие размеры и вес позволяют экономить пространство в производстве.
- Легкость эксплуатации: сенсорная панель для управления сушкой и интуитивное ПО для работы с принтером.
- Защита: противоударная система защиты каретки, функция «мокрая капа» и сенсоры для контроля натяжения пленки.
- Вакуумный прижим пленки обеспечивает стабильную подачу во время печати.
- Нагревательные платформы обеспечивают подогрев пленки до, во время и после печати, а также при входе в сушку.
- Система подачи чернил: полная рециркуляция белых чернил, большие 1-литровые флаконы и автоматическая станция для обслуживания головок.
- Надежная сушка, обеспечивающая качественное нанесение и запекание порошка с финальной намоткой.
- Удобный стенд для ПК обеспечивает полноценное рабочее место для оператора.
Компактные принтер и сушка поддерживают пленку шириной до 450 мм, занимая минимум места и легко проходя через дверной проем шириной 80 см, что позволяет их установку в любом помещении. Этот комплект станет движущей силой вашего бизнеса или производства. Его стоимость является доступной, что делает его лучшим выбором в соотношении цена/качество. Купить DTF принтер Compact Prestige 45 — значит получить прибыльный бизнес с высокой рентабельностью.
Если Вы хотите приобрести DTF принтер, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут с выбором. Оставьте заявку на сайте или обратитесь к менеджеру по продажам. Купить DTF принтер у компании «Прокомпакт» означает сделать разумное долгосрочное вложение. Мы предлагаем комплексное обслуживание «под ключ»: консультируем, подбираем, доставляем, запускаем и обучаем персонал. Кроме того, обеспечиваем бесплатную техподдержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также постоянно предоставляем необходимые расходные материалы и запчасти.

Образцы печати


| Основные | |
| Модель | Prestige 45 |
| Поле печати | 45х1000см |
| Технология печати | DTF |
| Печатная голова | i1600-A1 х 2шт |
| Размер капли | 3.8-12.3пкл |
| Количество дюз | 800 на каждый цвет + 3200 на белый |
| Разрешение печати | до 2880dpi |
| Конфигурация голов | CMYK + W |
| Чернильные ёмкости | Флаконы 1000мл |
| Система подачи | Полная рециркуляция белых чернил, датчики уровня |
| Скорость печати | 4Pass: 16 м.пог/час 6Pass: 12 м.пог/час 8Pass: 8 м.пог/час |
| Программная часть | |
| Интерфейс | LAN 10/100 Ethernet |
| Программа | FlexiPrint 22 |
| Форматы | TIFF, PSD, PNG, JPG, BMP, PCX, GIF, TGA |
| Совместимые ОС | Windows XP/2000/Vista/7/8/10 |
| Управление | Управляющий софт |
| Электрические параметры | |
| Питание | 220В, 50/60Гц, 14А |
| Потребление | Принтер 0,8кВт; сушка 2,1-3,1кВт |
| Физические параметры | |
| Окружающая среда | Температура 20-30С, влажность 35-65% |
| Размер | Принтер 133х73х102см; Cушка 85х110х93см |
| Вес нетто | Принтер 130кг; Cушка 110кг |
| Условия и комплектация | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Принтер, стойка, стэнд для ПК, флешка с ПО и защитный USB-ключ, средства и инструменты для обслуживания, запчасти |