DTF принтер Compact Prestige 60
Комплект оборудования для DTF печати Compact Prestige 60 з шириной печати 600мм
Представляем новый комплект для DTF печати Compact Prestige 60, который превзойдет все Ваши ожидания! Несколько последних лет экспериментов и разработок дали на выходе результат – высокоэффективный и надежный комплекс для печати DTF термотрансферов с высокой скоростью и качеством печати. Принтер и сушка производят полноцветные термотрансферы непревзойденного качества с разрешением до 2880dpi. Четкие, детализированные и яркие изображения, которые можно наносить практически на любые виды текстиля. Печать приятная на ощупь и эластичная с превосходной устойчивостью на трение и стирку, а также другие виды внешнего воздействия.
Принтер

Сушка-шейкер

Основные преимущества комплекта оборудования для DTF печати от бренда Compact:
- Высокая скорость печати. В режиме 6pass выдает 9,5м²/ч, что является самым высоким показателем на рынке.
- Компактный размер. Небольшие физические размеры и вес обеспечивают экономию производственного пространства.
- Удобство эксплуатации. Сенсорная панель управления сушкой и удобное ПО для управления принтером.
- Системы безопасности. Противоударная защита каретки с печатающими головами и сенсоры наличия пленки.
- Вакуумный прижим. Вакуумный прижим пленки обеспечивает надежную подачу во время печати.
- Нагревательные платформы. Подогрев пленки до, во время и после печати, а также на входе в сушку.
- Система подачи чернил. Полная рециркуляция белых чернил, большие 1л флаконы, автоматическая станция обслуживания голов.
- Качественная сушка. Надежная сушка обеспечивает важный процесс нанесения и запекания порошка с финальной намоткой.
- Стенд для ПК. Удобный стенд для компьютера - это готовое рабочее место для оператора.
Компактного размера принтер и сушка могут работать с пленкой шириной до 600мм. Они не занимают много места и без проблем проходят в стандартный дверной проем 80см, поэтому могут быть установлены практически в любом помещении. Такой комплект печати может стать настоящим локомотивом для любого производства или печатающего цеха. Доступная стоимость такого комплекта оборудования делает его лучшим на рынке по соотношению цена/качество. За невысокую цену вы получите готовый бизнес с очень высоким уровнем рентабельности инвестиций.
Если Вы хотите купить оборудование для DTF печати, наши менеджеры будут рады провести качественную консультацию и помочь с выбором оборудования. Оставляйте заявку на сайте или сразу набирайте менеджера по продаже оборудования. Купить DTF принтер у компании Прокомпакт – значит сделать долгосрочное и выгодное вложение в рентабельное оборудование. Мы поставляем оборудование "под ключ": консультируем и помогаем в подборе, доставляем оборудование, произведим запуск и обучение персонала, даем бесплатную техподдержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также имеем всегда все необходимые расходные материалы и запчасти в наличии.

Образцы печати



| Основные | |
| Модель | Prestige 60 |
| Поле печати | 60х1000см |
| Технология печати | DTF |
| Печатная голова | i3200-A1 х 2шт |
| Размер капли | 3.8-12.3пкл |
| Количество дюз | 800 на каждый цвет + 3200 на белый |
| Разрешение печати | до 2880dpi |
| Конфигурация голов | CMYK + W |
| Чернильные ёмкости | Флаконы 1000мл |
| Система подачи | Полная рециркуляция белых чернил, датчики уровня |
| Скорость печати | 6Pass: 16 м.пог/час |
| Программная часть | |
| Интерфейс | LAN 10/100 Ethernet |
| Программа | FlexiPrint 22 |
| Форматы | TIFF, PSD, PNG, JPG, BMP, PCX, GIF, TGA |
| Совместимые ОС | Windows XP/2000/Vista/7/8/10 |
| Управление | Управляющий софт |
| Электрические параметры | |
| Питание | 220В, 50/60Гц, 14А |
| Потребление | Принтер 0,8кВт; сушка 2,3-3,3кВт |
| Физические параметры | |
| Окружающая среда | Температура 20-30С, влажность 35-65% |
| Размер | Принтер 132х73х143см; Cушка 100х110х93см |
| Вес нетто | Принтер 150кг; Cушка 130кг |
| Условия и комплектация | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Принтер, стойка, стэнд для ПК, флешка с ПО и защитный USB-ключ, средства и инструменты для обслуживания, запчасти |