Лазерный станок Thunder Laser Nova51-100Вт
Лазерный станок ThunderLaser Nova35-100 хорошо подходит для обработки средних и больших листов материала. Эта модель является переходной от среднего до большого размера, поэтому ей присущи особенности обоих. В ней соединены хорошая точность и скорость механики, а также достаточно большой размер рабочего поля. Машина хорошо справится как с задачей по детальной гравировке, так и по резке плотных материалов. Это делает лазерный станок универсальным практически для любых задач.

Компания ThunderLaser – ведущий мировой производитель, который специализируется на производстве планшетных лазерных станков с СО2 излучателем. На протяжении нескольких лет R&D отдел компании вёл разработки оборудования, учитывая отзывы своих покупателей, чтобы дать людям тот продукт, который удовлетворит все их требования. Результатом стало рождение инновационной серии лазерных станков NOVA.
У станков на борту быстрая и точная механика, мощные трубы с хорошим сроком службы, богатая комплектация с различными полезными дополнениями, а также необходимые опциональные устройства для специальных требований производства. Все это в соединении с хорошей сборкой в крепком корпусе машины обеспечивает безупречную надёжность и качество работы лазерного комплекса. Лазерные станки используются в различных сферах применения и хорошо подходят как для скоростной и точной лазерной резки, так и для качественной и быстрой лазерной гравировки практически любых неметаллических материалов.
В комплекте идёт стандартное программное обеспечение RDWorks, которое поможет импортировать готовые векторные дизайны и запустить их в работу. Если же вам необходим более продвинутый инструмент, есть возможность установить программное обеспечение LightBurn, разработанное в США. В программе реализованы многие полезные функции по редактированию векторной графики, что поможет оптимизировать задание по резке/гравировке, не используя сторонние графические редакторы.
ФОТО ОБРАЗЦОВ
| Основные | |
| Модель | Nova51-100 |
| Мощность | 100Вт |
| Рабочее поле | 130х90см |
| Высота оси-Z | 230мм |
| Макс. скорость | 1000мм/с |
| Тип лазера | Cтеклянная трубка, СО2 |
| Охлаждение | Фреоновый чиллер |
| Контроллер | Ruida 6442 |
| Рабочий стол | Сотовый + линейный 2в1 |
| Вытяжка | Промышленный тихошумный вентилятор, отверстие 195мм |
| Программная часть | |
| Разрешение | Контролируется пользователем от 100 до 500dpi, 1000dpi(HR-head) |
| Интерфейс | LAN 10/100 Ethernet, USB, USB-flash |
| Программа | RDWorks, LightBurn |
| Форматы | AI, PLT, DXF, DST, DSB, SVG, PDF, BMP, JPG, PNG, TIFF и др. |
| Совместимые ОС | Windows XP/2000/Vista/7/8/10, MAC OSX, Linux 64bit |
| Управление | 3.5” ЖК-панель |
| Электрические параметры | |
| Питание | 220В, 50/60Гц |
| Потребление | 1500Вт |
| Требования | Наличие контура заземления |
| Физические параметры | |
| Размер | 1900х1405х1040мм |
| Вес нетто | 430кг |
| Условия и комплектация | |
| Гарантия | 24 месяца на станок и 12 месяцев на лазерную трубку |
| Комплект поставки | Ящик с инструментами и запчастями, кабели для подключения, USB-флешка с программой, средства для обслуживания |
| Опции | Голова HR, голова 4 ", поворотная ось |



