Лазерный гравер Thunder Laser Bolt 24
Файлы для скачивания
Высококачественный лазерный гравер BOLT 24 с металлической лазерной трубкой RF CO2
Лазерный гравировальный станок BOLT 24 от THUNDER LASER поможет вам воплотить ваши концепции и идеи в очень детализированную и реальную 3D-гравировку на любом материале.
Наша машина оснащена японскими моторами Oriental, обеспечивающими ускорение 5G для достижения скорости гравировки до 2000 мм/с. В партнерстве с нашей собственно разработанной гладкой направляющей рейкой вам гарантирован стабильный эффект трехмерной гравировки независимо от дизайна. Встроенная радиочастотная металлическая трубка увеличивает разрешение гравировки до 1000 DPI.


Особенности

Новинка: 100% быстрее система моторов
Лазерный гравер серии Odin имеет высокоскоростную систему моторов с высоким разрешением, импортированную от японского бренда ORIENTAL. 5-фазный шаговый мотор с открытым контуром для оси-X обеспечивает сбалансированную производительность, улучшенную высоким крутящим моментом, низкой вибрацией и низким уровнем шума. Он оказывается высокоэффективным с ускорением 3G и скоростью 80 IPS, обеспечивая сверхбыструю гравировку в индустрии лазерной обработки. В отличие от оси-X, мотор оси-Y является типом более высокого разрешения той же серии. Этот мотор оси-Y использует только четверть градуса шага, по сравнению с шагом оси-X, с точностью в 7 раз больше, чем моторы станков серии Nova.

Новинка: 100% более гладкая направляющая
Эту новую направляющую разработали инженеры Thunder Laser с патентным правом. Она очень хорошо сочетается с новой системой моторов ORIENTAL. Меньшее сопротивление и низкий уровень шума, это самый важный фактор, почему серия Odin может достигать скорости в 2000 мм/с.

RF CO2 радиочастотная металлическая лазерная трубка
Радиочастотные металлические лазеры разработаны для работы без высокого напряжения или водяного охлаждения. Это делает металлические радиочастотные лазеры более безопасными для работы почти в любой среде. Радиочастотные металлические лазеры разработаны таким образом, чтобы быть долговечными, обеспечивать высокую производительность с высоким качеством лазерного луча, иметь долгий срок службы и помогать гарантировать безопасность оператора. Цена дороже, чем у стеклянной лазерной трубки постоянного тока, но они имеют более длительный срок службы примерно 20,000 часов.

Новинка: Верхняя и Нижняя вытяжки
Новая функция для серии Odin с верхней и нижней вытяжной вентиляционной системой для своевременного удаления нагретого и сгоревшего дыма с поверхности материала во время гравировки и резки.

Система двойной подачи воздуха
Точное управление вашей подачей воздуха для резки и гравировки. Высокое и низкое давление воздуха обеспечивает более чистый результат. Управляется умной платой, есть 2 режима для функции подачи воздуха машиной Thunder Laser. Обычно мы устанавливаем низкое давление воздуха для гравировки и высокое давление воздуха для вырезания на разных слоях чертежа в дизайне в программном обеспечении, чтобы получить более чистые результаты как в процессе гравировки, так и в процессе резки. Это также работает в программном обеспечении Lightburn. Для резки просто включите подачу воздуха, для гравировки выключите систему подачи воздуха, и она активирует степень низкого давления подачи воздуха.
Воздушная система является важной функцией для снижения риска возгорания материалов при нагревании лазером. Кроме того, воздухообменник предотвращает попадание на линзу дыма и пыли, которая образуется при лазерной обработке материалов. Ни низкое давление воздуха, ни большое давление воздуха не активируются, пока лазер не запустится. Таким образом, эта фирменная функция двойной подачи воздуха также способствует сохранению энергии и уменьшению шума.

Новинка: Восьмиступенчатая защита на открытие отсеков
8 датчиков защиты на открытие установлено на четырех отсеках, 2шт в задней части машины, где можно установить источник лазера, 2шт в левой, 2шт в передней и 2шт в верхней крышке. Двойная защита для открытия отсека для каждой крышки является стандартом для сертификации CE и требований FDA. Это гарантирует, что вся машина достаточно безопасна для оператора. При выходе из строя любого из датчиков защита все равно будет работать. Для упрощения технического обслуживания машины наши инженеры разработали запатентованную плату управления для определения рабочего состояния этих датчиков, и есть одна кнопка для перехода в режим обслуживания для выравнивания траектории лазерного луча.

Мы ставим безопасность на первое место
Приобретите больше уверенности, используя наши лазерные гравировальные машины BOLT с широким набором функций безопасности для защиты пользователей во время работы. Наши машины оснащены основными устройствами безопасности, включая аварийную остановку, сигнальную лампу, заземляющую проводку и выключатели. Кроме того, мы добавили 8 защитных датчиков открытия отсеков, одобренных CE и FDA, для надлежащего мониторинга. Верхняя крышка сделана из высококачественного акрилового материала, что означает, что лазер не проникнет и оператор машины будет в безопасности. Кроме того, имеется сигнализация теплового извещателя для обнаружения любой ненормальной активности оборудования, например перегрева или пожара.

3D гравировка
Создание дополнительных возможностей
Thunder Laser помогает вам протолкнуть ваше воображение через постоянные инновации, которые мы предлагаем в нашей машине для лазерного гравирования BOLT. Регулируемая мощность лазера и фирменная система двойной подачи воздуха открывают двери для настройки дизайна и создания различных слоев на материале, создавая более сложные конструкции.
Совместимые материалы

Что может создать лазерный гравер Thunder Laser




| Основные | |
| Модель | Bolt 24 |
| Мощность | 60Вт |
| Рабочее поле | 610х400мм |
| Высота оси-Z | 183мм |
| Макс. скорость | 2000мм/с |
| Линза в комплекте | 2.5" |
| Тип лазера | Радиочастотная металлическая лазерна трубка, SPT RF СО2 |
| Охлаждение | Повітряне охолодження |
| Контроллер | Ruida 6442 |
| Рабочий стол | Сотовый |
| Вытяжка | Всторенный малошумный вентилятор, отверстие 155мм |
| Программная часть | |
| Разрешение | Контролируется пользователем от 100 до 2000dpi(з 1.5" линзой) |
| Интерфейс | LAN 10/100 Ethernet, USB, USB-flash |
| Программа | RDWorks, LightBurn, LaserMaker |
| Форматы | AI, PLT, DXF, DST, DSB, SVG, PDF, BMP, JPG, PNG, TIFF и др. |
| Совместимые ОС | Windows XP/2000/Vista/7/8/10/11, MAC OSX, Linux 64bit |
| Управление | 3.5” ЖК-панель |
| Электрические параметры | |
| Питание | 220В, 50/60Гц |
| Потребление | до 700Вт |
| Требования | Наличие контура заземления |
| Физические параметры | |
| Размер | 1030х860х1090мм |
| Вес нетто | 125кг |
| Условия и комплектация | |
| Гарантия | 24 месяца на станок и 12 месяцев на лазерную трубку |
| Комплект поставки | Ящик с инструментами и запчастями, кабели для подключения, USB-флешка с программой, средства для обслуживания |
| Опции | Линзы 1.5", 2", 4", поворотная ось |