Фильтр WIMS DTG Digital M2/M4/M6 O.E.M
Фильтр, используемый в системе WIMS, является расходным материалом и должен заменяться не реже одного раза в месяц – чаще в периоды высокого использования белых чернил.
Замена фильтра:
Отключите питание модуля WIMS, чтобы белые чернила не циркулировали. Осторожно отсоедините разъемы (2 x M фиксатора) с обеих сторон фильтра WIMS и снимите фильтр. Замените фильтр, следя за тем, чтобы он был расположен в правильной ориентации для притока чернил.
Купить фильтр, для белых чернил текстильного принтера, вы всегда можете в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Тип: Acro® Disc 37 (LCF)
- Размер сетки: 10 микрон
- Входное соединение: совместимость с внутренней резьбой Luer-Lok
- Выходное соединение: совместимость с гнездом Luer-Lok
- Диаметр: 44,45 мм
- Ширина диска: 32 мм (Luers inc.)
- Максимальное рабочее давление: 5 атм при 20°C
- Устойчивость к растворителям: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
Совместимость с принтерами: DTG Digital M2/M4/M6, Canon Océ Arizona T220, HP Scitex FB700, HP Scitex FB910, HP Scitex FB950, Impika IEngine 1000, Roland SP-540v
Основные | |
Тип запчасти | Комплектующие |